




2 349 ₴
Стильный самокат Scooter Scale Sports SS-18 с ручным тормозом разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports. Основная функция таких моделей - передвижение по городу, поэтому производители делают всё, чтобы повысить уровень комфорта. У городских самокатов предусмотрены большие колеса, что позволяет обеспечивать не только высокую скорость, но и возможность преодолевать трещины в асфальте, плитку и бордюры. Наличие амортизаторов, призвано минимизировать вибрации при передвижении по разным типам дорожного покрытия, а постоянно совершенствующиеся системы складывания - упростить перемещение самоката в публичных пространствах и в общественном транспорте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Количество колес | 2 |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,9 кг |
| Возраст | 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | 200 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Подножка | Да |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тормоза | Передний ручной, задний ножной |
| Цвет | Тиффани |
| амортизатор | Нет |
| Расцветка | Тиффани |