

1 459 ₴
Любите прогулки на свежем воздуха? Тогда, детский трехколесный складной самокат - станет шикарным выбором для вашего ребенка. Универсальный самокат подойдет для детей возрастом от трех лет. Трехколесный самокат имеет большую устойчивость, чем двухколесный, поэтому, ребенку намного легче держать равновесие.
Поворот самоката производится наклоном руля.
Прогулки с таким самокатом несут в себе неоспоримую пользу в плане физического развития ребенка. Катание на самокате постоянно развивает координацию и вестибулярный аппарат.
Особенности модели: рулевая стойка регулируется по высоте, складная конструкция.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 кг |
| Возраст | 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет; 7 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | передние - 117 мм, задние - 90 мм |
| Длина деки см | 46 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Подшипники | Abec 9 |
| Размеры | 60x30x68 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Тип | Детский |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина деки см | 13.5 |
| Расцветка | Синий |