
537 ₴
Яркий, стильный и недорогой Penny Board - лучший выбор для современных детей и подростков. Эти легкие, удобные и маневренные скейты пользуются широкой популярностью среди детей и взрослых во всем мире.
| Основные | |
|---|---|
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Производитель | Penny |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет; 14 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Длина, см | 55 |
| Жесткость колес | 84A |
| Колеса | Полиуретан |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Особенности | Колеса светятся |
| Подшипники | Abec 7 |
| Размер деки | 55*15 см |
| Размер колес | 60*45 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина, см | 15 |
| Расцветка | Зеленый |