



827 ₴
Самокат Maxi - это одна из самых популярных моделей самокатов, заслужившая любовь детей и взрослых своим стильным дизайном и качественной конструкцией.
Характеристика:
-Рама изготовлена из алюминия.
-Алюминиевый регулирующий руль .
-Прорезиненная поверхность подножки обеспечивает устойчивость для детской ножки.
-Колеса полиуретановые литые, при катание светятся: переднее диаметром 12 см, заднее - 8,5 см, оснащены подшипниками ABEC-7
-Задний тормоз.
-Подходит для детей старше 3 лет.
-Наибольшая нагрузка - 60 кг.
-Продается в индивидуальной упаковке.
-Расцветка: красный.
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Возраст | 3 года; 4 года; 5 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | передние 120 мм, заднее 80 мм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Размеры | высота руля: 64-85 см, длина деки: 44 см |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Тип | Детский |
| Тормоза | Задний ножной |