




1 075,02 ₴
Это одна из самых популярных моделей самокатов, заслужившая любовь детей и взрослых своим стильным дизайном и качественной конструкцией.Одно из главных новшеств модели данного самоката – это возможность складывать самокат для более удобного хранения. В таком виде его очень удобно перевозить.
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,5 кг |
| Возраст | 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | передние 120см, задние 8 см |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Размеры | 72х44х27см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Детский |
| Тормоза | Задний ножной |
| Цвет | Разноцветный |