









1 099 ₴
Надувной бассейн для детей Intex 56493 Океанский Риф идеально подходит для детского и семейного отдыха на загородном участке или на природе. Бассейн имеет нестандартную форму при довольно компактных внешних размерах, что при объеме 541 литр (80% заполнения) позволяет разместить его на небольшой площадке.
Модель имеет широкие стенки и мягкое надувное дно. За счет этого купание в нем будет еще более комфортным и приятным. Материал изделия - Пвх - достаточно прочный и надежный, рассчитан на купание и игры в бассейне нескольких детей одновременно
Бассейн подойдет для отдыха детям от 4 лет.
К бассейну бесплатно прилагается ремонтный комплект, который может понадобиться во время эксплуатации изделия. При правильном и аккуратном использовании такой бассейн будет радовать всю Вашу семью не один сезон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,77 кг |
| Вид | Надувной |
| Возраст | 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 10 лет, 11 лет, 12 лет, 13 лет, 14 лет |
| Габариты чаши (ШхГхВ) (см) | 191х178х61 см |
| Длина (см) | 191 |
| Дополнительные характеристики | Ремкомплект |
| Комплектация | Ремкомплект |
| Конструкция | Надувная |
| Материал изделия | Винил |
| Объем (л) | 541 |
| Объем, л | 541 |
| Тип | Надувной |
| Форма | Шестиугольная |
| Цвет обшивки | Разноцветная |
| Ширина (см) | 178 см |