









28 999 ₴
Круглый бассейн Intex 26756 быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта. В комплекте идет подстилка для защиты днища.
Диаметр бассейна 610 см, а высота составляет 132 см. Тент и лестница идут в комплекте.
Бассейн произведен из особого Пвх, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя Пвх. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Картриджный насос-фильтр для циркуляционной очистки воды, производительностью 5678 л/час, картридж - тип А.
Удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины.
Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место.
Бассейн Также комплектуется специальной подстилкой и тентом-крышкой. Включенная в комплект подстилка, защищает дно. Кроме того, её пористый материал предотвращает скопление воды под днищем бассейна. Тент эффективно предохраняет воду от загрязнения мусором, пыли и от солнечных лучей.
Основным благоприятным отличием бассейнов Metal Frame Pool от наливный бассейнов Easy Set является повышенная долговечность. Ведь "каркасники" более устойчивы, в их конструкции отсутствуют надувные элементы, которые уменьшают срок службы всего бассейна. Так же, при одинаковом внутреннем диаметре, наполняемый объем воды у наливных бассейнов значительно больше за счет выпирающих боков, а это значит, что и затраты на очистку воды тоже существенно различны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 118,6 кг |
| Габариты чаши (ШхГхВ) (см) | 610х610х132 см |
| Длина (см) | 610 см |
| Комплектация | Насос-фильтр, тент, лестница, подстилка |
| Материал изделия | Пвх |
| Насос циркуляционный | есть |
| Объем, л | 5000 и более |
| Озонатор | есть |
| Система фильтрации | есть |
| Цвет крышки | Серая |
| Цвет обшивки | Голубой |
| Ширина (см) | 610 см |