
937 ₴
Каталка Orion "Хамер" 419, белая
Каталка Orion "Хамер" 419 доставит массу положительных эмоций своему владельцу. Руль оборудован клаксоном почти как у настоящей большой машины,а под сидением предусмотрено место для игрушек, которые очень хочется взять с собой. Товар может выдержать до 30 кг веса и рассчитан для детей от 3 лет. Спереди и сзади установлены упоры предотвращающие переворачивание каталки. Игрушка имеет 4 колеса с декоративными колпаками и состоит из корпуса, на котором закрепляются бампер, сидение и спинка. Сидение откидывается, под сидением есть грузовой отсек. На корпус игрушки, сзади спинки, закрепляется запасное колесо. Машинка двухосная, задняя пара колес на оси закрепляется на корпусе, а передняя пара устанавливается на рулевую колонку и с помощью руля поворачивается вокруг вертикальной оси. На корпус сзади устанавливается упор, который предотвращают машинку от опрокидывания.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Вид | Толокар |
| Высота сиденья | 22 см |
| Допустимая нагрузка, кг | 30 |
| Звуковое сопровождение | Нет |
| Комплект поставки | Упаковка, игрушка |
| Материал | Пластик |
| Размеры, см | 64х30х45 см |
| Страна-производитель | Китай |
| теги | Развивающие |