



885,60 ₴
Трехколесный самокат имеет большую устойчивость, чем двухколесный, поэтому ребенку намного легче удержать равновесие. Самокат с системой управления «наклоняй и поворачивай» (поворот наклоном руля) идеально подходит для малышей, которые только учатся кататься на самокате.
Качественные подшипники, которые обеспечивают хорошее скольжение.
Широкая платформа исключает риск травмирования ребенка.
Тормоз задний - наступающий (step-on brake).
Регулируемая высота алюминиевого руля от 61 до 84 см.
Катание на самокате постоянно развивает координацию и вестибулярный аппарат.
Характеристики трехколесного самоката Maraton Action:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,6 кг |
| Возраст | 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет; 7 лет |
| Высота руля | 61-84 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | Передние -116 мм, заднее -80 мм |
| Длина деки см | 44.5 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Размеры | Ширина деки: 135 мм,Длина деки: 445 мм,Высота руля: 61-84 см |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Тип | Детский |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина деки см | 13.5 |
| Расцветка | Зеленый |