






1 867 ₴
Двухколесный самокат от "Best Scooter" - предназначен для активного отдыха ребенка и станет отличным городским транспортным средством. Двухколесный самокат предназначен для детей от 5-ти лет. Конструкция самоката сложна, что делает его компактным и удобным для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Количество колес | 2 |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет |
| Высота руля | 77-102 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | 200 мм |
| Длина деки см | 30 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Подножка | Да |
| Подшипники | Abec 7 |
| Пол ребенка | Мальчик, Девочка |
| Размеры | 100*13*60 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тормоза | Задний ножной |
| Цвет | Темно-синий |
| Ширина деки см | 12.5 |
| Ширина руля см | 54 |
| амортизатор | передний |
| Расцветка | темно-синий |