


1 599 ₴
Детский трехколесный складной самокат Maraton OXIE станет шикарным выбором для вашего ребенка. Универсальный самокат подойдет для детей возрастом от трех лет.
Трехколесный самокат имеет большую устойчивость, чем двухколесный, поэтому ребенку намного легче удержать равновесие. Поворот самоката производится наклоном руля.
Передняя часть деки оснащена светодиодной подсветкой. Выключатель и отсек для двух элементов питания АА ( в комплект не входят) находятся на нижней поверхности деки.
Прогулки с таким самокатом несут в себе неоспоримую пользу в плане физического развития ребенка. Катание на самокате развивает координацию движений и вестибулярный аппарат.
Характеристики трехколесного самоката Maraton Oxie:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет; 7 лет |
| Высота руля | 45-68 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | передние - 120 мм, заднее - 90 мм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Тип | Детский |
| Тормоза | Задний ножной |
| Расцветка | Синий |