







2 307 ₴
Рама самоката изготовлена из прочного алюминия, устойчивого к механическим нагрузкам. Высоту руля можно отрегулировать в соответствии с ростом пользователя. Полиуретановые колеса оснащены высококачественными стойкими к износу подшипниками. Для замедления хода или экстренной остановки предусмотрен ножной тормоз, расположенный над задним колесом, а также ручной тормоз. Механизм сборки позволяет придать самокату компактный вид, что значительно упрощает его транспортировку.
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 2 |
| Тип | Городской |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,7 кг |
| Возраст | 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет |
| Высота руля | 88-102 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | 200 мм |
| Длина деки см | 33 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Подножка | Да |
| Подшипники | Abec 7 |
| Пол ребенка | Девочка |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тормоза | Передний ручной, задний ножной |
| Ширина деки см | 12.5 |
| Ширина руля см | 36 |
| амортизатор | Передний |
| Расцветка | Желтый |