






1 887 ₴
Высокопрочная конструкция и полиуретановые колеса легко и бесшумно скользят по дороге, а широкий руль управления, который прокручивается на 360°, позволит выполнить любой экстремальный трюк.
Руль полностью выполнен из металла и имеет 3 уровня регулировки по высоте: от 89 см до 103 см.
Особенности модели:
Характеристики модели:
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 2 |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Best Scooter |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет |
| Высота руля | 89-103 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | 200 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Подножка | Да |
| Подшипники | Abec 7 |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тормоза | Задний ножной |
| амортизатор | Нет |
| Расцветка | Черный |