




399 ₴
Компактный фонарь Helios HS5205 оснащен 30 яркими светодиодами. Фонарь может использоваться как в качестве переносного источника, так и аварийного светильника, который включается при отсутствии напряжения в сети 220В.
Три режима работы: экономный ,максимальной яркости, аварийный.
Светильник имеет возможность подвески и крепления на вертикальную поверхность.
Характеристики:
* Автоматическое включение при отключении электроэнергии.
ВАЖНО! Если аккумулятор стоит на зарядке, фонарь включать нельзя.
Если устройство не используется в течение длительного срока, рекомендуется периодически заряжать аккумулятор (не реже чем раз в 3 мес).
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Производитель | Helios |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпособы зарядки | От сети 220 В |
| Вес, г | 190 |
| Вид | Фонари |
| Заявленное время работы | 6 ч |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Количество светодиодов | 30 |
| Размеры | 20.3х5.6х2.9 см |
| Тип | Аварийный |