




449 ₴
Аварийный светодиодный фонарь Helios HS5206 оснащен 60 яркими светодиодами. Мощность 4W обеспечивает свечение, которое создает лампа накаливания 35-40 Вт. Фонарь может использоваться как в качестве переносного источника, так и аварийного светильника, который включается при отсутствии напряжения в сети 220В.
Три режими роботи: економний, максимальної яскравості, аварійний.
Светильник имеет возможность подвески и крепления на вертикальную поверхность.
Характеристики:
* Автоматическое включение при отключении электроэнергии.
ВАЖНО! Если аккумулятор стоит на зарядке, фонарь включать нельзя.
Если устройство не используется в течение длительного срока, рекомендуется периодически заряжать аккумулятор (не реже чем раз в 3 мес).
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Производитель | Helios |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпособы зарядки | От сети 220 В |
| Вес, г | 260 |
| Вид | Фонари |
| Заявленное время работы | 5 ч |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Количество светодиодов | 60 |
| Размеры | 5.5 х 2.9 х 34.2 см |
| Тип | Аварийный |