






2 677 ₴
Городской самокат Best Scooter 49804 имеет усиленную алюминиевую раму, оснащенную новой надежной алюминиевой системой складывания.
Переднее колесо имеет диаметр 230 мм, что является оптимальным для баланса характеристик скорость/маневренность/проходимость. Для удобства отталкивания заднее колесо имеет диаметр 200 мм.
Зажим руля (хомут) выполнен из прочного алюминиевого сплава.
Для удобства передвижения в вечернее время самокат оборудован светодиодной фарой, работающей в нескольких режимах.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 2 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Best Scooter |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.4 кг |
| Возраст | 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет; 14 лет; 15 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | Переднее 230 мм, заднее 200 мм |
| Длина деки см | 57 |
| Жесткость колес | 82A |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Подшипники | Abec 7 |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Тормоза | Передний ручной, задний ножной |
| Ширина деки см | 12.2 |
| амортизатор | передний |
| Расцветка | Синий |