


1 699 ₴
Двухколесный складной самокат Bavar Sport Mini Rover отлично подойдет для катания в городских условиях. Складная конструкция позволяет легко перевозить самокат в городском транспорте или багажнике автомобиля.
Алюминиевая дека обеспечивает конструкции прочность и долговечность.
Самокат оснащен полиуретановыми колесами диаметром 200 мм с подшипнками ABEC-7, что обеспечивает ему мягкое перемещение в сочетании с высокими скоростными характеристиками и отличной маневренностью.
Высота руля регулируется, поэтому самокат легко можно настроить под на нужный рост райдера.
Дисковый ручной тормоз обеспечивает эффективное и надежное торможение.
Характеристики самоката Bavar Sport Mini Rover
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 2 |
| Тип | Городской |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг |
| Возраст | 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет; 14 лет; 15 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | 200 мм |
| Длина деки см | 54 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Размеры | 89 х 13 х 95 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Тормоза | Передний ручной дисковый, задний ножной |
| Ширина деки см | 12.5 |
| амортизатор | Нет |
| Расцветка | Фиолетовый |