








2 637 ₴
Двухколесный самокат BS-72725 от Best Scooter предназначен для детей от 5-ти лет. Конструкция самоката складная, что делает его компактным и удобным для транспортировки.
Характеристики самоката:
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 2 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Best Scooter |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет; 14 лет; 15 лет |
| Высота руля | 80- 105 см |
| Длина деки см | 46.5 |
| Дополнительные характеристики | Анодированная покраска, подстаканник |
| Жесткость колес | 82А |
| Колеса | 200 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Подшипники | ABEC-7 |
| Складная конструкция | Да |
| Тормоза | Передний ручной дисковый, задний ножной |
| Ширина деки см | 13.6 |
| Ширина руля см | 36 см |
| амортизатор | передний, задний |
| Расцветка | Синий |