

669 ₴
Надувной матрас Bestway 67002 шириной 137 см, серия Flocked Air Bed может поместить двух человек.
Матрас Bestway 67002 поможет сберечь время в многих неожиданных жизненных ситуациях. Если внезапно собрались на природу не придется думать что подстелить и на чем сидеть. Так же эти матрасы используют в палатках, чтобы не спать на голой земле.
Материал матраса: нижняя часть, бока и перегородки - высокопрочный водонепроницаемый Пвх, а верхняя часть - более плотное шершавое виниловое покрытие по свойствам похожее на велюр.
Спущенный и сложенный матрас компактен и легко транспортабельный, что делает его неотъемлемой частью комфортного отдыха на даче.
Насос приобретается отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Вид | Матрасы |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Габариты | 191 x 137 x 22см |
| Категория | Взрослые |
| Количество мест | 2 |
| Комплект поставки | без насоса |
| Конструкция | Надувная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Пвх с велюровым покрытием |
| Насос | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Расцветка | Синий |