



3 373 ₴
Матрас надувной двухместный Bestway 69078 со встроенным электронасосом, 203x152x36 см
Надувной матрас-кровать Bestway 69078 с велюровым покрытием.
Надувной матрас Bestway 203x152см насос 69078 - идеально подходит для кемпинга, а также для дополнительных гостей дома. Эта надувная кровать предназначена для использования в помещении и на улице, что делает ее отличной альтернативой стандартному запасному матрасу. Система двойных насосов Alwayzaire контролирует надувание, чтобы вы чувствовали себя комфортно всю ночь, предотвращая сжатие и сдутие воздуха. Материал Fortech - это сочетание плотной полиэфирной ткани и прочного Пвх, обеспечивающее высокий уровень прочности, долговечности и комфорта.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.7 кг |
| Вид | Кровати; Матрасы |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Габариты | 203x152x36 см |
| Категория | Взрослые |
| Клапан | Клапан 2 В 1 |
| Количество мест | 2 |
| Конструкция | Надувная |
| Максимальная нагрузка | 272 кг |
| Материал | Пвх с велюровым покрытием |
| Насос | Встроенный электронасос |
| Страна-производитель | Китай |
| Расцветка | Серый |