




1 757 ₴
При разработке модели самоката Scale Sports SS-19 особое внимание было уделено прочности конструкции, а также удобной транспортировке, для чего использовались легкие и прочные материалы и разработана складная конструкция, что позволяет легко транспортировать и компактно хранить самокат.
Для долгосрочного использования самоката использовались прочные материалы и крепления. Данный городской самокат идеально подходит для прогулок по городу и катанию в парках.
Отдельным преимуществом самоката Scale Sports SS-19 является легкий вес - 4,8 кг и складная конструкция. Что позволяет даже ребенку легко переносить самокат без помощи родителей, компактно хранить его в квартире или же. поместить в багажнике автомобиля.
Что бы можно было купить самокат для детей с разные возрастом, руль имеет регулируемую высоту, что дает возможность регулировать под рост ребенка. На рулевых ручках есть резиновые накладки, что бы не соскальзывали руки. Также на руле размещен ручной тормоз, который соединен с задним колесом.
Самокат выдерживает вес ребенка до 80 кг, что позволяет кататься на нём детям от 6 лет.
Рекомендуем для безопасности ребенка приобрести дополнительно защитный набор - наколенники, шлем и налокотники.
Scale Sports SS-19 – отличный городской самокат из линейки детских самокатов известного американского бренда Scale Sports. Данный самокат сбалансированный, имеет строгий дизайн, а также имеет легкий вес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Количество колес | 2 |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.8 кг |
| Возраст | 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет; 14 лет; 15 лет |
| Колеса | 180 мм |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Тип | городские самокаты |
| Тормоза | Передний ручной, задний ножной |