



1 205 ₴
Усиленная конструкция самоката iTrike обеспечит надежное, комфортное и безопасное катание.
Модель имеет алюминиевую основу и съемный руль. Высота руля самоката регулируется – подобрать необходимую высоту для ребенка легко и просто.
Платформа самоката устойчивая и удобная. Колеса изготовлены из качественного и износостойкого полиуретана, а подшипники Авес-7 обеспечат бесшумное, мягкое и быстрое передвижение.
Превосходные резиновые насадки на ручках самоката, обеспечат комфортное и уверенное управление. Поворот самоката производится наклоном руля.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 кг |
| Возраст | 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | передние - 120 мм, заднее - 90 мм |
| Длина деки см | 41 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Подшипники | Abec 7 |
| Размеры | 60х30х80 см |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Тип | Детский |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина деки см | 12 |
| Расцветка | Желто-синий |