



3 087 ₴
Itrendy Windsurfing - это впечатляющие характеристики, обеспечивающие максимум комфорта и удовольствия! При разработке модели самоката Itrendy Windsurfing особое внимание было уделено прочности конструкции, а также удобной транспортировке. Для этого использовался легкий и прочный алюминий и разработана складная конструкция, что позволяет легко транспортировать и компактно хранить самокат. Данный городской самокат идеально подходит для прогулок по городу и катанию в парках, имеет амортизаторы на задних и передних колёсах, которые будут смягчать неровности дороги. Подшипники ABEC-9 обеспечивают плавную и быструю езду, минимизируя трение и максимизируя скорость. А LED-фонарик и звоночек обеспечат безопасное передвижение в людных местах, даже в темное время суток. Отдельным преимуществом самоката Itrendy Windsurfing является легкий вес - 4,5 кг и складная конструкция. Что позволяет даже ребенку легко переносить самокат без помощи родителей, компактно хранить его в квартире или поместить в багажнике автомобиля. Что бы можно было купить самокат для детей с разным возрастом, руль имеет регулируемую высоту, что дает возможность регулировать под рост ребенка. На рулевых ручках есть резиновые накладки, что бы не соскальзывали руки. Также на руле размещен ручной тормоз, который соединен с дисковым тормозом на заднем колесе. Самокат выдерживает вес ребенка до 100 кг, что позволяет кататься на нём детям от 6 лет. Для долгосрочного использования самоката использовались прочные материалы и крепления. Рекомендуем для безопасности ребенка приобрести дополнительно защитный набор - наколенники, шлем и налокотники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrendy |
| Количество колес | 2 |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.8 кг |
| Возраст | 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет; 14 лет; 15 лет; 16 лет; 17 лет; 18 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, мм | 200 |
| Дополнительные характеристики | Дисковый тормоз |
| Колеса | литые |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Подножка | Да |
| Подшипники | ABEC-9 |
| Размеры в разложенном состоянии | 91*40*91/98/105 см |
| Размеры в сложенном состоянии | 91*13,5*31 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тормоза | Передний ручной дисковый, задний ножной |
| амортизатор | Пружинный передний и задний |
| Расцветка | Черный |