

2 049 ₴
Самокат-трансформер Maraton Flex – это одновременно и самокат и беговел. Всего за несколько секунд, нажатием на кнопку, беговел трансформируется в самокат, и обратно. Рассчитан для детей в возрасте от 1 до 6 лет и весом до 50 кг.
Сиденье беговела регулируется по высоте 20 до 40 см.
Руль съемный, регулируется по высоте от 51 до 71 см
Поворот самоката производится наклоном руля.
Весит самокат 3,5 кг.
Характеристики детского самоката-беговела «2 в 1» Maraton Flex:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,5 кг |
| Возраст | 18 месяцев; 2 года; 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет; 7 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | передние - 120 мм, заднее - 80 мм |
| Длина деки см | 45 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Размеры | Ширина деки: 125 мм,Длина деки: 450 мм,Высота руля: 52-75 см |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Тип | Детский |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина деки см | 12.5 |
| Расцветка | Розовый |