



1 460 ₴
Самокат детский складной с подсветкой колес Scale Sports SS-13 и ручным тормозом от американской фирмы Scale Sports лучший транспорт для прогулок на свежем воздухе. Стильный дизайн привлечёт внимание всех окружающих и понравится Вашему ребёнку. Рама модели изготовлена из легкого сплава алюминия. Она обеспечивает абсолютную безопасность малыша и маневренность при движении. Небольшой вес самоката позволит малышу самостоятельно переносить свой скутер. Колеса из износостойкого полиуретана обладают хорошей проходимостью и гарантируют мягкость хода даже по плохой дороге. При необходимости самокат без труда складывается до компактных размеров. Его удобно хранить и транспортировать в машине или общественном транспорте. Для переноски предусмотрен фирменный ремень.
В комплекте: самокат, фонарик, звонок, ремешок, ключи, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Количество колес | 2 |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,5 кг |
| Возраст | 3 года; 4 года; 5 лет |
| Высота руля | 68\73\78 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | 120 мм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Размер деки | 45х10 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тормоза | Передний ручной, задний ножной |
| амортизатор | Нет |
| Расцветка | Синий |