



1 575 ₴
Самокат детский складной с амортизатором Scale Sports SS-14 со звонком, фонариком и ремешком от американской фирмы Scale Sports лучший транспорт для прогулок на свежем воздухе. Стильный дизайн привлечёт внимание всех окружающих и понравится Вашему ребёнку.
Рама модели изготовлена из легкого сплава алюминия. Она обеспечивает абсолютную безопасность малыша и маневренность при движении. Небольшой вес самоката позволит малышу самостоятельно переносить свой скутер. Колеса из износостойкого полиуретана обладают хорошей проходимостью и гарантируют мягкость хода даже по плохой дороге. При необходимости самокат без труда складывается до компактных размеров. Его удобно хранить и транспортировать в машине или общественном транспорте. Для переноски предусмотрен фирменный ремень.
В комплекте: самокат, фонарик, звонок, ремешок, ключи, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Количество колес | 2 |
| Тип | Городской |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,5 кг |
| Возраст | 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет |
| Высота руля | 83\89\95 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | 145 мм |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | PU полиуретан |
| Подножка | Да |
| Размер деки | 51х12 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тормоза | Задний ножной |
| амортизатор | Передний |
| Расцветка | Фиолетовый |