



2 799 ₴
Самокат детский складной с амортизатором Scale Sports SS-14 со звонком, фонариком и ремешком от американской фирмы Scale Sports лучший транспорт для прогулок на свежем воздухе. Стильный дизайн привлечёт внимание всех окружающих и понравится Вашему ребёнку. Рама модели изготовлена из легкого сплава алюминия. Она обеспечивает абсолютную безопасность малыша и маневренность при движении. Небольшой вес самоката позволит малышу самостоятельно переносить свой скутер. Колеса из износостойкого полиуретана обладают хорошей проходимостью и гарантируют мягкость хода даже по плохой дороге. При необходимости самокат без труда складывается до компактных размеров. Его удобно хранить и транспортировать в машине или общественном транспорте. Для переноски предусмотрен фирменный ремень.
Тип самоката: городской;
Количество шт., тип колес: 2 литых;
Материал колес: полиуретан;
Размер переднего и заднего колеса – 200 мм;
Высота регулируется в 3 положениях: 88\95\102 см от платформы;
Платформа: 58х12 см;
Вес самоката: 4.6 кг;
Материал рамы: алюминий;
Цвет: серый;
Возрастная группа: для подростков и взрослых, 7+;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Количество колес | 2 |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,6 кг |
| Возраст | 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет |
| Высота руля | 8\95\102 см от платформы |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | 200 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Подножка | Да |
| Размер деки | 58х12 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тормоза | Передний ручной дисковый, задний ножной |
| амортизатор | передний |
| Расцветка | Серый |