



3 399 ₴
Самокат Scale Sports SS-25 с Дисковым тормозом, амортизатором, LED-фонариком, звонком + Ремень для переноски. Самокат детский двухколесный Scale Sport Pro Usa - модель от американской компании, основанной в Нью-Джерси, США. Самокат подходит для детей от 7 лет. Платформа, рама и руль самоката выполнены из лёгкого алюминиевого сплава. Регулируемый руль (до 100 см), имеет три уровня фиксации. Полиуретановые колеса легко и быстро крутятся, что обеспечивает хорошую управляемость и скорость самоката. Диаметр колес 200 мм, жесткость 82А, подшипники ABEC-7. Платформа для ног с не скользящим покрытием. Максимальная нагрузка на самокат 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Количество колес | 2 |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,5 кг |
| Возраст | 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет |
| Высота руля | 86\93\100 см от платформы |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | 202 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Подножка | Да |
| Размер деки | 47х13 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тормоза | Передний ручной дисковый, задний ножной |
| амортизатор | Передний и задний |
| Расцветка | Синий |