



749 ₴
Вашим умным гаджетам нужна энергия, хотите оживить свой повербанк? Благодаря портативной солнечной панели CCLamp CL-0915 вы можете заряжать свои устройства безвредным для окружающей среды способом без необходимости искать розетку или заряжать PowerBank каждый день. Портативная солнечная панель CCLamp CL-0915 мощностью 15 Вт имеет степень защиты IP65. Просто поместите солнечную панель в солнечное место, затем подключите Usb-кабель к устройствам, которые хотите зарядить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cclamp |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Выходной ток | 2.5 А |
| Заряжается от | Солнца |
| Корпус | Abs пластик |
| Максимальная выходная мощность | 15 Вт |
| Подходит для зарядки | телефон, планшет |
| Размеры | 277 * 189 * 25 мм |
| Тип | Зарядное устройство; Солнечная панель |
| Цвет | Черный |