






679 ₴
Портативная солнечная панель GDsuper GD-120, 15W, 37 × 26 см, с регулятором напряжения 16В/9В/6В, 15Вт, Multi Usb порт, ip65, зарядка электронных устройств или автомобильных и мотоциклетных аккумуляторов. Подключите солнечную панель к устройству с помощью кабеля Usb с несколькими головками. Портативная солнечная панель для зарядки устройств с Usb входом 6V/9V/16V 15Вт идеально подходит для солнечной энергии, различных гаджетов, телефонов, фонариков, проекторов, автомобильных или мотоциклетных аккумуляторов, портативных колонок, повербанков, лампочек и другой электроники. терминалов.
1. Поместите солнечную панель в солнечное место. Установить панель на максимальную
размер мощности (разрешить освещение панели перпендикулярно солнцу под углом 45-90 градусов)
2. Подключить солнечную панель к устройству с помощью кабеля Usb с несколькими концами или подсоединить плоскогубцы-крокодилы для зарядки автомобиля или мотоцикла. батареи
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 6 В/9 В/12 В |
| Выходной ток | 0,9А/1,66А/2,5Ḁ |
| Заряжается от | Солнца |
| Корпус | Abs пластик |
| Максимальная выходная мощность | 15 Вт |
| Подходит для зарядки | телефон, планшет |
| Размеры | 37 × 26 см |
| Тип | Зарядное устройство; Солнечная панель |
| Цвет | Черный |