

366 ₴
Управляется с помощью поворотного переключателя на передней панели.
Такой переключатель плавно регулирует нагрев конфорки, а световой индикатор работы напомнит о включении или выключении.
Потребляемая мощность плиты составляет 1000 Вт.
Среди функций безопасности есть защита от перегрева.
Ножки плиты прорезиненные, прочно стоят на любой поверхности, не скользят по столу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opera |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество конфорок | 1 |
| Комплектация | Плита электрическая, Упаковка |
| Материал | Металл |
| Мощность | 1000 Вт |
| Питание | 220 В |
| Размеры | 210 х 210 х 40 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Цвет | Белый |