

619 ₴
Плита легкая и компактная, имеет 2 конфорки и нагревательный элемент - чугунный диск.
На передней части корпуса электроплиты расположены световые индикаторы питания, показывающие работу соответствующей конфорки.
Также здесь расположены механические поворотные переключатели термостата. С помощью плавного переключения, можно выбрать необходимую температуру.
Среди функций безопасности есть защита от перегрева.
Ножки плиты прорезиненные, прочно стоят на любой поверхности, не скользят по столу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opera |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество конфорок | 2 |
| Комплектация | Плита электрическая, Упаковка |
| Материал | Металл |
| Мощность | 2000 Вт |
| Питание | 220 В |
| Размеры | 42 х 21 х 5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Цвет | Белый |