




3 035 ₴
Городской самокат Maraton Decider прекрасно подойдет для взрослых и подростков от 7 лет. Отличается высокой грузоподъемностью 100 кг.
Модный и стильный городской самокат с надёжной и простой системой складывания и прочной рамой.
Прекрасно подойдет для езды по городу поскольку имеет два амортизатора и большие колеса, благодаря этому вы не почувствуете мелких неровностей и насладитесь чудесной, плавной ездой. А при помощи регулировки руля, вы легко подстроите самокат под свой рост. Два больших, литых колеса, что характеризуются высокой проходимостью, выполнены из полиуретана, отличаются повышенной устойчивостью к стиранию и износу.
Для надежного торможения самокат Maraton Decider оснащен двумя тормозами - ножной (заднее крыло) и ручной тормоз с колодкой для быстрого торможения, который установлен на рукоятке в виде удобного рычага. Прочная рама изготовлена из качественного 100% алюминия, что гарантирует безопасность при катании.
Самокат Maraton Desider Original имеет легкую систему складывания, благодаря этому его удобно хранить и транспортировать.
Руль регулируется в трех положениях, вы легко подберете оптимальный вариант под себя или ребенка и самокат прослужит не один год. Максимальная высота руля 104 см, минимальная 84 см. Кроме того на руле установлен специальный фиксатор, он убирает дребезжание и крепко фиксирует руль. Превосходные резиновые насадки на ручках самоката, обеспечат невероятно комфортное и уверенное передвижение по улицам, так как руки ребенка не соскользнут и не потеряют равновесие.
Сверху есть специальное покрытие – грип-тейп (наждак), повышают сцепления подошвы и платформы самоката.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Количество колес | 2 |
| Тип | Городской |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,3 кг |
| Возраст | 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет; 14 лет |
| Высота руля | 80,5-104 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, дюйм | 200 мм |
| Длина деки см | 33 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Подножка | Да |
| Подшипники | Abec 9 |
| Пол ребенка | Девочка |
| Размеры | 93*38*81-105 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тормоза | Передний ручной, задний ножной |
| Ширина деки см | 13.6 |
| Ширина руля см | 39 |
| амортизатор | передний, задний |
| Расцветка | Фиолетовый |