






610 ₴
Порадуйте ваших близких, аппетитными хрустящими вафлями с утра или используйте их для приготовления или украшения праздничных десертов с Вафельницей Domotec MS-7710.
Создает круглые и хрустящие вафели, которые можно завернуть в длинные трубочки, наполнив их любимой кремовой или фруктовой начинкой.
Рабочие поверхности с антипригарным покрытием равномерно распределяют температуру и качественно прожаривают вафли с двух сторон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Индикатор нагрева | Да |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип прибора | Вафельница |
| Индикатор готовности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 25х20х8 см |
| Диаметр выпечки | 20 см |
| Количество выпечки | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, пластик |
| Мощность | 1000 Вт |
| Покрытие пластин | Антипригарное |
| Регулировка температуры | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Вафельница |
| Цвет | Черный |