


980 ₴
Вкусный и ароматный шашлык можно приготовить не выходя из дома используя электрошашлычницу Domotec MS-7783. Больше нет необходимости разводить костер и возится с углями поэтому вы сэкономите уйму времени выбрав электрошашлычницу. С успехом можно приготовить шашлык, поджарить ребрышки, запечь овощи, сосиски, креветки, Люля-кебаб и множество других замечательных блюд. Блюда приготавливаются и обжариваются равномерно за счет вращяющихся шампуров.
Вы с удовольствием будете пользоваться этим замечательным прибором, ведь уход за ним очень прост. Весь лишний жир и влага стекает в чаши, которые легко моются. А лишние брызги остаются на защитном кожухе выполненном из нержавеющей стали который достаточно протереть влажной салфеткой. Шампура вращаются за счет термоустойчивого двигателя практически беззвучно. В приборе используется обычный Тэн трубчатый нагревательный элемент и не требует такого бережного обращения как с керамическим.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,3 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 40 x 21 х 21 см |
| Количество шампуров | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1000 Вт |
| Назначение | Для шашлыка |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | Электрошашлычница |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет | Красный |