





799 ₴
Контактный гриль станет надежным ассистентом на кухне. Полезные овощи гриль, мясо и мясные изделия, сэндвичи с хрустящей гриль-корочкой – это и многое другое легко приготовит гриль.
Сэндвичница-гриль имеет рифленые пластины, обеспечивающие равномерное обжаривание ингредиентов при минимальном использовании жира.
Домашний гриль - это прибор, который должен быть в каждом доме. Ведь на нем можно приготовить удивительные и полезные блюда без хлопот! Простой в управлении и уходе, занимает мало места и готовит потрясающе! Нагрев пластин регулируется плавно, а это дает возможность подстроиться под каждый продукт. Гриль имеет две пластины из нержавеющей стали, которые можно снять для легкой очистки и подходят для приготовления различных типов еды.
Ручка гриля не нагревается, что удобно во время использования, а специальные не скользящие ножки дают дополнительную безопасность во время использования. Вы сможете приготовить мясо, рыбу, блины, бутерброды не используя масло, об этом позаботились производители, оснастив гриль антипригарным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.33 кг |
| Вид | Прижимной гриль |
| Габариты (ВхШхГ) | 24х28х8.5 см |
| Индикатор готовности | Да |
| Комплектация | Гриль; Инструкция; Картонная упаковка. |
| Мощность | 1000 Вт |
| Ненагревающаяся ручка | Да |
| Особенности | Антипригарное рифленое покрытие |
| Покрытие пластин | Антипригарне |
| Размеры в разложенном состоянии | 39х28х5.5 см |
| Регулировка температуры | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Электрогриль |
| Цвет | Черный; Серебристый |