






749 ₴
Блендер Domotec MS-9099 – это превосходный стационарный блендер, который способен измельчить большие объемы продуктов за несколько мгновений.
Блендер Domotec MS 9099 - это отличный домашний блендер стационарного типа, который с лёгкостью способен справиться с измельчением довольно-таки больших объёмов продуктов питания за очень короткое время. Это достигается благодаря довольно-таки большому кувшину для измельчения его ёмкость составляет 1,5 литра.
Размещение ножа измельчителя в нижнем положении позволяет более эффективно измельчать продукты до необходимой консистенции. Благодаря тому что блендер имеет мощность в 250 Вт и 4 режима скорости, Вы сможете подобрать необходимый режим измельчения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Количество скоростей | 4 |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,1 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 34 x 19 x 15 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Емкость стакана | 1,5 л |
| Источник питания | От сети 220 В |
| Материал чаши / стакана | Стекло |
| Мощность | 250 Вт |
| Мощность, Вт | 250 |
| Назначение | Для дома |
| Особенности | с кофемолкой |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Стационарный блендер |
| Управление | Механические |