


849 ₴
С таким реалистичным экскаватором можно почувствовать себя настоящим водителем строительной спецтехники, ведь для этого игрушка оснащена различными функциями. Во время работы спецтехника подсвечивается красным и синим цветами, сигнализируя о начале работ на стройплощадке, а если нажать на кнопку, можно попробовать манипулировать ковшом, который начнет как бы грести землю. С такой игрушкой можно воспроизвести множество игровых сюжетов или познакомиться немного ближе с профессией строителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Экскаватор |
| Возраст | 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 38 см |
| Масштаб | 1:12 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Машинка на радиоуправлении |
| Тип управления | Радиоуправление |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 16 см |