


1 299 ₴
Электрическая шашлычница на 6 шампуров на 1000 Вт станет незаменимым кухонным прибором для воплощения кулинарных желаний – свиной, куриный, овощной шашлык, люля-кебаб и шашлык из морепродуктов – широкие возможности для украшения любого праздника. Электрическая шашлычница имеет цилиндрическую форму: в верхней части расположена жаровая камера, в нижней – привод шампуров. Шесть вращающихся шампуров с чашами для стекания жира и защитный кожух обеспечивают равномерное обжаривание шашлыка со всех сторон.
Следует отметить, что данная модель имеет не только доступную цену, но и привлекательный внешний вид. Она отлично впишется в интерьер любой кухни. Кроме того, данное изделие обладает высоким уровнем крепости, шашлычница будет служить вам несколько лет, даря всегда отлично прожаренное и ароматное мясо!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,3 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 40 x 21 х 21 см |
| Количество шампуров | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1000 Вт |
| Назначение | Для шашлыка |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | Электрошашлычница |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет | Черный |