






1 817 ₴
Комплект ролики-коньки 2в1 "Scale Sport" предназначены для тех, кто любит качество и надежность. Покупая комплекты "Scale Sport" , вы одновременно получаете сразу целый набор всех необходимых элементов: качественные ролики,надежную защиту на руки и ноги, а также прочный красивый шлем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Стиль катания | Любительский |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботинок | Комбинированный |
| Диаметр колес | 64 мм |
| Диаметр колес, мм | 61-90 |
| Длина стельки | 21,5-24 см |
| Жесткость колес | 82A |
| Категория | Для девочек, для мальчиков |
| Материал кафа | Прочный пластик |
| Материал колес | PU полиуретан |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | С набором защиты |
| Подшипники | Abec 7 |
| Размер | 34-37 |
| Размер (точный) | 34 (21.5 см); 35 (22 см); 36 (23 см); 37 (24 см) |
| Расположение колес | In-line |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Ролики-коньки с защитой |
| Тип лайнера | Интегрированный |
| Фиксация ноги | Клипса Autоlock, пяточный ремень, шнуровка |
| Цвет | Мятный |
| Расцветка | Мятный |
| теги | Для детей, Для подростков |