


1 049 ₴
Комфортный отдых должен быть доступным при любых обстоятельствах. Все еще раздумываете, где разместить гостей? Хватит собирать на лишний диван! Ведь можно купить надувной матрас с подголовником Intex 64763.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Матрасы |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Габариты | 152х203х25см |
| Категория | Взрослые |
| Клапан | Клапан силиконовый 2 В 1 |
| Количество мест | 2 |
| Конструкция | Надувная |
| Максимальная нагрузка | 272 кг |
| Материал | Пвх с велюровым покрытием |
| Насос | Ножной насос |
| Страна-производитель | Китай |
| Расцветка | Зеленый |