









999 ₴
Сендвичница 4 в 1 Domotec 7704MS бутербродница, вафельница, орешница, гриль, с двухсторонней рабочей поверхностью 1000 ВТ – это универсальная помощница на кухне для каждой хозяйки. Она буквально добавляет «несколько рук» при готовке благодаря своей мультифункциональности. В приборе можно приготовить хрустящие хлебцы для бутербродов, сделать толстые бельгийские вафли (они же венские, брюссельские, гофре), поджарить мясо или овощи как гриль и сделать формочки для популярного лакомства - «орешков». Все это возможно благодаря 4-м сменным насадкам и антипригарному керамическому покрытию.
Чтобы разогреть сендвичницу до начала полноценной работы, достаточно 3-х минут времени. Выпечка происходит быстро, жар в приборе распределяется равномерно по всему корпусу, поэтому Ваши блюда будут максимально пропеченными и вкусными.
Прибор не должен тяжело закрываться. Если так происходит, значит, внутрь Вы положили слишком много продуктов. В любом случае, сендвичница не должна закрываться с усилием. Вынимать же приготовленную пищу следует пластиковой или деревянной лопаткой, но ни в коем случае не острыми железными предметами, чтобы не повредить антипригарное покрытие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Индикатор нагрева | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ненагревающиеся ручки | Нет |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Индикатор работы | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Лоток для жира | Нет |
| Возможность использования на открытом воздухе | Нет |
| Защита от ветра | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мультимейкер |
| Цвет | Серебристый |
| Мощность | 1000 Вт |
| Ручка | Есть |
| Сменные пластины | 4 |
| Регулировка температуры | Нет |
| Пластины для приготовления | Гриля; Орешков; Сендвичей; Толстых вафель |
| Основные | |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Вариант установки | Универсальный |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плоская нагревательная плита, Плита для блинов, Сэндвич панели |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 215 мм |