




1 399 ₴
Вафельница Zepline ZP-802 - это современное устройство, которое объединяет в себе функциональность бутербродницы и возможность приготовления вкусных вафель с разнообразными начинками. Благодаря высокой потребляемой мощности в 2200 Вт, эта вафельница быстро и эффективно готовит ваши любимые лакомства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Количество насадок | 5 |
| Мощность | 2200 Вт |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Размер пластин | 23,5*13,5 см |
| Тип | Мультикукер |
| Цвет | Черный |