




1 471,47 ₴
Электрическая бутербродница Zepline ZP-803 – стильный и функциональный гриль-бутербродница для дома, изготовленная из высококачественного пластика и нержавеющей стали. Этот мультимейкер со съемными формами позволяет быстро и легко приготовить вкусные вафли и сэндвичи с разнообразными начинками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Количество насадок | 6 |
| Мощность | 2200 Вт |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Размер пластин | 23,5*13,5 см |
| Тип | Мультикукер |
| Цвет | Черный |