




1 599 ₴
Вафельница ZeplineZP-806 - это современное устройство, объединяющее в себе функциональность бутербродницы, вафельницы и сендвичницы. Благодаря потребляемой мощности в 2200 Вт это устройство способно быстро и эффективно приготовить разнообразные вкусные блюда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мультикукер |
| Цвет | Черный |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Мощность | 2200 Вт |
| Количество насадок | 7 |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Размер пластин | 23,5*13,5 см |
| Основные | |
| Тип прибора | Сендвичница |