




1 167 ₴
Красивый и невероятно практичный Комплект "Happy Mondays" станет прекрасным сюрпризом для ребенка. С этим набором можно выполнять различные трюки на спортивных площадках или просто кататься в парке. В комплект входит стильный шлем, защита для локтей и ладоней, а также наколенники, которые значительно повысят безопасность езды и позволят полностью сосредоточится на новых достижениях.
Лаконичный дизайн и универсальная расцветка делают данную модель идеальной для подарка юным гонщикам. Комплекты "Happy Mondays" отлично подойдут как начинающим роллерам, так и подросткам, которые уже давно и уверенно стоят на роликах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy |
| Стиль катания | Любительский |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботинок | Комбинированный |
| Длина стельки | 16-18 см |
| Жесткость колес | 82A |
| Материал кафа | полипропилен |
| Материал колес | PU полиуретан |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | С набором защиты |
| Особенности ботинка | Воздухопроницаемость и комфорт - комбинация мягкого кожзама и \"сеточки\" в основе ботинка |
| Подшипники | Abec 7 |
| Пол ребенка | Для девочек |
| Размер | 27-30 |
| Размер (точный) | 26 (16 см), 27 (17 см), 28 (17.5 см), 29 (18 см) |
| Расположение колес | In-line |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Ролики с комплектом защиты |
| Тип лайнера | Интегрированный |
| Фиксация ноги | пяточный ремень, шнурки, бакля (клипса) |
| Расцветка | Фиолетовый |
| теги | Раздвижные |