

2 677 ₴
Самокат двухколесный Bavarsport Prime с амортизаторами и ручным дисковым тормозом
Самокат Bavarsport Prime - идеальный вариант для подростков и взрослых, рассчитан на возраст от 7-ми лет. Прекрасно подойдет для езды по городу поскольку имеет два амортизатора и большие колеса, благодаря этому вы не почувствуете мелких неровностей и насладитесь чудесной, плавной ездой. А при помощи регулировки руля, вы легко подстроите самокат под свой рост.
Два больших, литых колеса диаметром 200 мм, что характеризуются высокой проходимостью. Выполнены из полиуретана, отличаются повышенной устойчивостью к стиранию и износу.
Для надежного торможения самокат Bavarsport Prime оснащен двумя тормозами - ножной (заднее крыло) и ручной дисковый для быстрого торможения, который установлен на рукоятке в виде удобного рычага.
Прочная рама изготовлена из качественного сплава металла и алюминия, что гарантирует полную безопасность при катании. Самокат имеет легкую систему складывания, благодаря этому его удобно хранить и транспортировать. Хорошую сцепку с ногами обеспечивает платформа с нескользящим покрытием. Руль регулируется в трех положениях, вы легко подберете оптимальный вариант под себя или ребенка и самокат прослужит не один год. Максимальная высота руля 95 см, минимальная 70 см. Кроме того на руле установлен специальный фиксатор, он убирает дребезжание и крепко фиксирует руль.
Превосходные резиновые насадки на ручках самоката, обеспечат невероятно комфортное и уверенное передвижение по улицам, так как руки ребенка не соскользнут и не потеряют равновесие.
Bavarsport Prime имеет отличную функциональность и стильный интересный дизайн, приемлемая цена позволят насладится качественным и интересным катанием, провести время на свежем воздухе активно и весело.
Почему покупают данную модель?
Основные преимущества данной модели:
Характеристики самоката:
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 2 |
| Тип | Городской |
| Цвет | Оранжевый |
| Производитель | Maraton |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,9 кг |
| Возраст | 6 років, 7 років, 8 років, 9 років, 10 років, 11 років, 12 років, 13 років, 14 років |
| Высота руля | 70-95 см |
| Гарантия | 14 днів |
| Диаметр колес, дюйм | 200 мм |
| Длина деки см | 45 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал колес | PU Поліуретан |
| Подножка | є |
| Подшипники | Abec 7 |
| Пол ребенка | Дівчинка |
| Размеры | 93*38*81-105 см |
| Складная конструкция | Зі складною конструкцією |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тормоза | Передні ручні дискові, задні ножні |
| Ширина деки см | 15 |
| Ширина руля см | 39 |
| амортизатор | передній, задній |
| Расцветка | Оранжевый |