



1 277 ₴
Стильный самокат Scooter 460 разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports. Основная функция таких моделей - передвижение по городу, поэтому производители делают всё, чтобы повысить уровень комфорта. У городских самокатов предусмотрены большие колеса, что позволяет обеспечивать не только высокую скорость, но и возможность преодолевать трещины в асфальте, плитку и бордюры.
Двухколесный самокат на большых 20см колесах - яркий и удобный самокат, оснащен мягкими полиуретановыми колесами, ножным тормозом и возможностью регулировки руля по высоте (3 положения от 75 до 99 см). Стильный дизайн привлечёт внимание всех окружающих и понравится Вашему ребёнку. Складной двухколесный самокат 460 имеет прочную конструкцию, 2 колеса обеспечивают максимальную маневренность. В самокате регулируется ручка что позволяет кататься детям постарше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Количество колес | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Возраст | 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | Подножка |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| наличие амортизаторов | Нет |
| Особенности | С тормозами; С регулировкой высоты |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Размеры | Высота руля 88-98 см. Размер деки (платформы) 32х10 см. |
| Расцветка | Синий |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Тип | Обычный |
| Тормоза | Ножной тормоз |