




847 ₴
Самокат MAXI голубой. Все колеса при катании светятся!
Характеристика:
-Рама изготовлена из алюминия.
-Алюминиевый регулирующий руль: от 60 до 75 см .
-Материал деки: усиленный пластик
- выдерживает большой вес.
-Колеса полиуретановые , при катании светятся: переднее диаметром 12 см, заднее - 8,5 см, оснащены подшипниками ABEC-7 -Задний тормоз.
-Подходит для детей старше 3 лет.
-Наибольшая нагрузка - 55 кг.
-Продается в индивидуальной упаковке.
-Расцветка:светло-синий.
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Колеса | передние 120 мм, заднее 80 мм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Размеры | высота руля: 64-85 см, длина деки: 44 см |
| Складная конструкция | Без складной конструкции |
| Тип | Обычный |
| Тормоза | Задний тормоз наступающий |
| теги | недорогие |