




1 899 ₴
Itrendy Urban – это отличный выбор для взрослых и подростков от 7 лет. Современный дизайн, прочная конструкция и удобная система складывания делают его идеальным для передвижения по городу.
Два амортизатора и большие полиуретановые колеса обеспечивают мягкую езду даже по неровным поверхностям. Благодаря этому катание становится комфортным и безопасным.
Городской самокат Itrendy Urban сочетает в себе стиль, удобство и безопасность, делая каждую поездку комфортной и приятной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrendy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 5.3 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Подножка; Звонок; LED-фонарик; Держатель для бутылки |
| Тормоза | Ножной тормоз и ручной тормоз |
| Гарантия | 14 дней |
| Размеры | Высота руля: 80,5-104,5 см; Размер деки (платформа): 33х13,5 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Материал колес | Полиуретан |
| Возраст | 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет; 14 лет; 15 лет |
| наличие амортизаторов | Передний и задний |
| Пол ребенка | Девочка |
| Диаметр колес | 200 мм |